Алмаз Джурабеков

Здравствуйте. Обварила ногу кипятком, мажу пантенолом но нога всё равно красная и боль не проходит. Помогите

Света Осипова

Моё мнение что надо срочно бежать к врачу. ну или идти!

Илья Власов

болеть будет полдня. мажьте чаще, пройдет.

Наталья Бурыгина

есть мазь "скорая помощь", продаётся в аптеках. ещё мне как то от ожога помог крем сильный против солнечных ожогов.

Игорь Тарасов

Пантенол, винизоль аэрозоли - брызгать почаще.. . А лучше - в травмпункт съездить...

Андрей Литвинов

смотря когда вы обварили ее. Если прошло полдня, то это нормально Болеть будет по любому, вы же обожгли кожу! Через пару дней боль должна утихнуть

Алексей Перелетов

Это попробуйте http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_3023.asp?rfr=eapt
Помагает, сами всей семьей пользуемся, хорошее средство.

Акбарали Хатамов

Бегом в травмнукт если площадь ожога не большая. Или же в ожоговое отделение - если большая.