Максим Листов

Всё равно болят колени...?

Коленки начали болеть как только приобрёл велосипед. По началу думал что это нормальная реакция организма, на резкие первичные нагрузки. но после около двух месяцев, боли остались только коленях. Болит коленная чашечка, и в области неё( в основном с низу) . Седло недавно установил правильной высоты, ранее было установлено ниже. Ещё заметил что, спускаться сложнее чем подниматься по лестнице. Боли проходят примерно за неделю. катаюсь всего по 20-30 км. Собираюсь в ближайшее время записаться к хирургу, но всё же хотел бы узнать заранее из за чего это.
Спасибо за ответы.

Юлия Корниенко

старость не в радость (с))) ) у меня тоже такое бывает)

Владислав

была подобная хрень после 3-х недельного сплава на катамаранах колени правда сильно болели так как целый день гребли в одном положении делала зарядку приседания и т. п. и все прошло