Михаил Дорохин

Как избавится от болей в ногах на одной ноге варикоз на другой его нет, но все равно ноющая боль.

Александр Анисимов

варикоз бывает внутренний ( его не видно но он есть !!!) лечение назначит хирург или флеболог !!!

Виктория Бойко

Можно пропить лекарственное средство Флебодиа 600, одна таблетка в день, 1-2 месяца. Снимет боль, улучшит микроцеркуляцию в сосудах, укрепит их, уберет воспаление.