Алексей Фанат

Можно ли бинтовать 10% ожога на руке?

Ольга Захарова

лучше бинтовать весь ожог, а не 10% от него.

Арчибальд Ледов

Ожоги-На сковороду 10желтков (без белков) сырых курин жарить 2,5часа (жир из них будет) . Выжарить до пепла (песочного) – этим посыпать. 3процедуры от самых гнойных ожогов. Лучшее средство
СпиртРЕКТИФИКАТ +листья СИРЕНИ = настоять. Смаз ожоги. Лучшее ср-во. // Сырой лук репчатый натереть приложить. Без следа пройдёт.
САЛФЕТКА – Брандолинд Н- не прилипает, не травмирует.