Екатерина Максимова

царапины на руках заживают как маленькие рубчики от ожога

царапины на руках заживают как маленькие рубчики от ожога, потом сглаживаются и остаются не красивые пятна.. . как от этого избавиться?

Ольга Таирова

можете пользоваться ранозаживляющими мазями. К примеру, Бепантен, Пантенол, Спасатель и т. д. Это поможет побыстрее ране затянуться и зажить. А рубчики, если они мелкие, то со временем сами пройдут,