Антон Шептицкий

ожог пальцев на руке 70% уксусом....

обрабатывала материал уксусом 70% и вроде после окончания дела сразу вымыла руки с мылом, но с одного пальца слезла кожа, оч толстым слоем, около 1мм точно. под этим розовый палец.. и оч резкий перепад с местом, где не слезла. чувствую ещё два пальца на очереди. особых болевых ощущений не чувствую, но место оч чувствительное. как ускорить процесс заживления? и чтобы н е осталось визуального дефекта....

Татьяна Небера

А вам не пришло в голову, что надо одевать перчатки при работе с химическими веществами ?

Визульный дефект теперь беспокоит ?

Ожог-то совсем большой невозможен уксусом и не надо преувеличивать... слезет кожа и новая нарастёт...

Ан
Анастасия

холодной водой помой

Николай Корняев

Принимать крутой чай из поддорожника и смазывать гусинным жиром забинтовать и носить перчатку

Александр Канин

Добрый вечер. Скажите как у Вас решилась проблема? Сейчас с такой же ситуацией столкнулась.