Юлия

Ожог. Подскажите пожалуйста сделать при ОЖОГЕ ЛИЦО 70%-вый УКСУСОМ

Надежда Салтыкова

Тщательно промыть лицо водой (холодной, кипячёной) , убедиться что не задеты глаза (если задеты, промыть тем же) , прикрыть лицо и в больницу. Там ничего не будут делать, это не страшно (на стол не положат и скальпелем не разрежут) , просто осмотрят, возможно что-нибудь вколют. ВНИМАНИЕ!! ! При ожоге НЕ НАМАЗЫВАТЬ МЕСТО ОЖОГА МАЗЯМИ!!!