Александр Медведев

На рану попал уксус (70%), был ожог, через день где была рана, там кожа как-бы сухая. будет ли нагноение? Заживет?

вокруг раны как бы бордовый цвет... когда нажимаешь колит (ну болит) немного... а так не беспокоит.
Если будет нагноение или воспаление под струпом, будет видно? может ли быть гангрена?

Алексей Симонов

Ого, это суметь надо! Обычно никакого нагноения от таких ожогов не бывает.

Леонид Неповинных

Конечно же заживет. Промой перекисью.