Админ

через рану на костяшке кисти под кожу попал воздух.

В результате появилась опухоль, при надавливание слышно похрустывание. Долго будет держаться опухоль и опасно ли это?

Екатерина Виряскина

это не воздух, человек устроен так, что при ранении из него кровь вылиывается, что бы внутрь ничего не попало. Так что если вы не специально загоняли себе воздух в руку, то это не воздух. Сходите в травмпункт. Быстро и бесплатно.

На
Настя

Вот дошли уже наркоманы пишут.

Г.
Гузель .......

идите в травмпукт и поскорее!!!!

Оксана Бучнева

Опасно, все опухоли и раздражения могут привезти к ампутации конечности. Пока не поздно обратитесь к врачу!

Станислав Барбашов

Под кожу-не страшно. Рассосется. Но может и воспалиться.

Ирина Лянг (Месилова)

сходи к доктору, сам воздух туда не попадет.