Маня Манкевич

что поможет от пятна на руке от ожога?

Светлана Савушкина

со временем от станет светлее, я что только не пробовала, не помогает, уже больше года темное ((((

Кристина Гудинова

Лук в духовке испеки. Потом разбирай на пластинки и прикладывай. Или сетку купи для руки в качестве держателя лука. Бинтов не надо. Лук и так быстро сохнет и его надо менять.
Я так свежие пятна от ожога борщевиком все свела и на руках и на ногах. А то бы осталась боевая раскраска на всю жизнь, черные полоски, как у зебры.
Ну желательно сразу применять. Результат быстрый. Буквально за ночь проходит и воспаление снимает. Я этот совет в ЗОЖнашла.