Сергей

нашла в интернете как бинтовать ноги при варикозе, но не знаю насколько сильно?

вот не знаю как мне понять что я правильно и плотно забинтовала ноги, чтоб не перетянуть, это как? а нужно 2 ноги бинтовать? просто под одной коленкой вена торчит, а на второй ноге не очень видны вены

у меня не держатся долго чулки а стоят дорого качественные

Геривенко Виктория

Купите компрессионные чулки, это удобнее и ноги равномерно обтягивают.

Petr Podsvirov

Это дедовский метод, носити лучш лучше компрессионный трикотаж

Сергей Павлов

проще купить специальные колготки со степенью давления которое врач посоветует

Никита Лутаев

Проще прооперироваться, чем играть в рулетку.. . Читаем - осложнения при варикозе.