Sergei Studenikin

как выличить варикоз ног

Светлана Тюкаева

займитесь плаванием... и пейте таблетки Детралекс.. .
если стадия не первая... уколы.. или же удаление...

Елена Александровна

Лечение варикоза ну никак нельзя начинать без диагностики его, а вы еще не определились к какому врачу идти )))

Алексей Приходько

ношение компрессионного белья (выписывается врачом флебологом) , прием препаратов - венотоников (см. пред. скобку) , специальные физические упражнения или оперативно (вариантов много - от склеротерапии до операции Тренделенбурга)