Катюшка Кравченко

какие чулки лучше утягивают варикоз на ногах?

Александр

покупайте только в аптеке компрессионные чулки (колготы или гольфы) только 1-го класса.
2-й и 3-й классы чулков подбирает только сосудистый хирург или флеболог.
Если эти чулки измеряются в ДЕНах - это не те чулки, они не предназначены для компрессии ног. И если на таких чулках будет написано, что они могут использоваться при заболеваниях ног (варикоз и т. д. ) - не верьте это вам втирают с коммерческой целью.
Классы (1,2,3) - это степень компрессии (сдавливания) .

Танечка Н.

Я себе беру колготки фирмы Сигварис серия Мэйджик, очень хорошо подходят к строению моих ног, правда дорого около 5т. р.

Елена Копаница

В АПТЕКИ МНОГО ТАКОГО ДОБРА...