Дмитрий Ионов

Проблема с ногой, опухла и болит.

Вообщем я бегаю 4 недели и 4 дня назад начало болеть в области меджу пяточной костью и той что повыше слева, на левой ноге, также особо сильно болит выше этой косточьки, думал за пару дней пройдёт но всё опухло а боль не спадает а я хожу храмаю. Может кто знает чего там такое могло случиться? Бегать теперь не могу. 😞

Айдар

если не было травмы, надо идти к ревматологу. Это может быть артрит, подагра и тому подобное. При интенсивных физических нагрузках подагра, к примеру, как раз обостряется. Нужно обследоваться