Резо Шония

опухла и болит шека ((((

Лечу зуб уже 3 месяца, сказали что разрушена кость или что то типо того.. что бы зуб спасти начали ставить мето пасту в каналы, и делали временную пломбу, через месяц какждый раз ее меняют, и так уже 4 раза.. .
30 августа опять ввели мето пасту в каналы, сделали временную пломбу, вроде ничего не болело, но на утро опухла десна, еще через день опухоль стала больше, потом уже опухать начала щека и болит. вот уже 4 день опухоль ((
Когда мне в предыдущие разы ставили пломбу в этот зуб, то опухоль была, и потом образовывался на десне канальчик из которого выходил гной, гной вышел и зуб перестал болеть, опухоль сошла. .
НО в этот раз опухоль раза в 2 больше, и боль. в прошлые разы боли не было.. .
что делать? и что это может быть?
вроде на десне уже начал образовываться канальчик из которого выходил гной... можут к вечеру он выйдет. .
но всё равно хотелось узнать что делать? полощу содой
подскажите пожалуйста
и еще, мой стоматолог знает что выходит гной из канальчика на десне, и что у меня в прошлые разы опухала щека, он говорит что это норм.

Сергей Николаев

что-то не там, и не у тех Вы лечитесь.

Наташа Томашик

Желательно сходить к дантисту побыстрее. По всему похоже на воспаление. (могло что попасть пока ставили пасту)

Юлия Мацнева

Поменяйте уже врача, 3 месяца на один зуб - это уже слишком. Что делать в сложившейся ситуации на 32топ у стоматологов спросите.