Р.
Рушана ...

Помогите опухла шека! Опухла десна, после стомотолага. Кетанов сьел!

Ирина Агеева

самим на антибиотики, лучше не налягать возьмите соду пищевую, ложку чайную на стакан тёплой воды и полоскайте через полчаса а завтра к врачу. видимо у вас был гной и теперь

Анна Макарова

идите завтра опять к врачу

Юлия Кашина

опухла - воспаление - надо принять противовоспалительное

Римма Антипова

Опухла щека--это флюс--бегом к врачу--дежурному или в платную--это гной !!!экстренная помощь

Евгений Григорьев

Температуры нет? У меня как то подобное было, температура до 40 подскочила. Помог тетрациклин. Выпила ночью сама, а утром врач одобрил. Еще обязательно полоскания делать. Лучше всего раствором Хлоргексидина, 0.05% не разбавляя. Можно соду, можно р-р марганцовки, хорошо отвар ромашки, шалфея. Любое средство народной медицины, которое применяют при заболевании горла или при стоматитах

Нюша Ф.

я антибиотики пью
но решать надо тому же врачу, а не мне )

Atosik

Надо холодное приложить.

Любовь Минаева

За руку отвести назад в поликлинику? Это врач должен смотреть, что он там наделал. Если лечение было то одно, а если удаляли, то может что и осталось даже.

Юлия

Вообще, конечно, нужно к стоматологу - это скорее от воспаления флюс, там разрежут, выпустят гной, прополощут и поставят жгутики, будете потом приходить каждый день на перевязки (все делают под наркозом) . Можно потом уже, как сделают эту процедуру, сделать теплый компресс из меда, мне так врач советовала, быстро сошла опухоль, а так я даже говорить и есть не могла. Здоровья вам!

Saper Anonymous

укеуекуекуекуекуекуеккуеуекуекуекуекукеуекуекуекуекуекуекуекуекуекуекуекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекек