Александр А

упала с лестницы, растянула голеностоп. теперь нога опухла и болит!

посоветуйте, как можно поскорее вылечить это? ну или хотя бы снять отек и боль чуть-чуть? 21го вручение медали-нужно быть в форме!

Ирина Лубсанова

Идите в травмпункт на рентген ноги, нужно исключить её перелом, заочно ничего определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача. Врач Вас осмотрит и назначит Вам нужное лечение.

Сергей Коновалов

Если это просто растяжение, тогда поможет эластичный бинт и мазь, которая снимает воспаление например Фастум гель

Юрий Селивёрстов

Сделай растирание девясил+спиртное, и растирать.

Сергей Карапетьянц

Сделать снимок, скорее всего перелом.