Владимир Абреимов

Недавно на тренировки растянул связки на ноге голеностопе. Что делать? Подпрыгнул и на бок ноги приземлился.

Иван Мейхер

Крепко завяжи и 3 дня посиди не травмируй

Да
Даша

Если нога опухла и ходить не можешь, то 3 дня проколи диклофенак по 1 апмуле в день (снимет отёк и воспалителный процесс, обезболит) , а дальше 200 мг нандролон деканоата 1 раз в неделю 2-3 недели. Через месяц бегать будешь.
Если только прихрамываешь, то полный покой на 2 недели и мазь Цель Т.