Ал
Александр

поскользнулся упал нога болит

сегодня поскользнулся и упал на ногу всем весом сначало было очень больно но потом поднялся размял ногу и вроде все прошло до дому дошел нормально ...дома поделал дела все вроде нечего но вот к вечеру начало болеть в двух местах боль не из терпимых подскажите пожалуйста какие симптомы при растяжение мышц связок или когда рвутся помогите понять что с ногой.

Антонина Яхонтова

Заочно ничего определить невозможно, здесь может быть всё что угодно растяжение, перелом, трещина..., поэтому езжайте в травмпункт на рентген ноги, он работает круглосуточно, здесь нужен только очный осмотр травматолога.

Nik Kl

Скорее всего растяжение. С переломом Вы до дома не дошли бы.