Юляшка

вот-если поскользнулась с сумкой, упала, всё разлетелось-а они хохочут,

вместо того чтобы поднять-и ещё на телефон снимают, -то как из них выбрать мужа?

Надежда Мусаева

да уж. идиотов нынче хватает. вчера в человеке и законе показывали ролик из ютюба: в челябинске проходил молодёжный Чемпионат европы по дзюдо. по городу в качестве рекламы ходили молодые люди в образе тигров в кимоно, к одному привязался гопниу, стал дёргать за хвост и просить другана такое же быдло на сотку снять... ну, "тигр", не долго думая, будучи дзюдоистом, вырубил его, тому было реально хреново... так что, против дебилов надо применять их же оружие

Тигран Пртавян

притворись мертвой..)

Нина Серебренникова

вот именно из них и не надо выбирать...

Мария Гнездилова

Надо применить русское народное средство - стишок считлочку ( к примеру- шишел мышел пернул - вышел ) тот кто в итоге останется будет мужем . Так же можно применить дезодорант - раскрутить его вокруг оси вращения в горизонтальной плоскости и на кого он остановившись укажет, тот и будущий муж

Оксана

Это просто показное выпендрёжничество, отсусткие благородства и оно почти повсюду... Разве Лев серьёзно реагирует на шавку

Надежда

Поднимашься такая и громко говоришь, ой хорошо что мужчин настоящих рядом не было, отряхнулась и пошла дальше!!!)))