Ма
Маргарита

на днях поскользнулась и упала на улице, на спину, здорово ударилась спиной и головой.

То, что голова болит-понятно.
Но ещё и шея, под подбородком... больно говорить, поворачивать, глотать, даже сигаретой затягиваться.
Это что? Шею потянула?

К врачу сходить целая проблема (((Голова болит последнее время почти всегда-давление, это во первых, насморк не проходит с месяц уже (фиг знает, может гайморит?), да ещё и ударилась... .
Ну и к какому врачу мне идти?
И что обо мне подумают?...

Алексей Шульгин

Мышцы потянули.
Нужен покой, поменьше делайте резких движений.
Через неделю пройдет.

Ирина Соболева

Я думаю, проще сходить в травмпункт, чем в поликлинику! Приходите туда и прям все симптомы описываете!

Ирина Климова

ВЫлечиться и подать в суд на администрацию города за нанесение ущерба здоровью

Валентин Великий

к врачу лучше сходить и провериться, и стараться не падать больше)
P.s возможно ущемлен нерв у меня такое было ток на ноге, над найти специалиста, он уколыд елать будет и массаж и все придет в норму, как то так)

Марина Авдеева

Какого хера вы шли куда-то а не ко врачу со своим гайморитом? возможно растяжение при таком случаи ставят шину на шею что стимулировать! Идите срочно к двум врачам это к ЛОРУ и Травматол-ортопед СРОЧНО

Joni Si

Нечего думать, бегом к врачу!

Спартак Ягудин

Анекдот такой есть.
Бабка шмякнулась на льду. Доктор спрашивает, что болит, бабушка? А бабка, ой внучек, вся болю, с головы до ног. Доктор пишет диагноз-ушиб всей бабки.

Lara Lara

1. Проблема будет с головой, а не с походом к врачу. Даже, если трудно попасть в Травпункт, - вызовите СКОРУЮ и не будет грехом, если Вы соврёте, что появилась тошнота-дурнота "после падения" , так как сотрясение у Вас ЕСТЬ !
Короче, - к Терапевту, потом Хирургу, Невропатологу .
2. Глутамин (почему-то продается в Спортивном Питании ) по чайной ложке и 3 чайной ложки ПРОТЕИН ---всё это 3 раза в день до еды. - Это кормление МОЗГА, а не лечение

http://www.03.ru/message/add Консультация врача по ИНТЕРНЕТ
http://health.mail.ru/consultation/list/
http://www.euromedclinic.ru/about/konsultacii ПО ТЕЛЕФОНУ
.

Хакика Суриева

Есть мази обезболивающие, купите.

Ал
Александр

1). Не думай, что о тебе подумают.
Тем более, что у тебя столько уважительных причин обратиться к врачу.
Здоровье гораздо дороже твоего стеснения, тем более что последнее в данной ситуации ложное.

2). Давление не игнорируй, обязательно обратись к врачу или пользуйся методами народной медицины. Я не специалист, но по-моему если болит голова - значит спазмы сосудов головного мозга и/или внутричерепное давление.

3). Первым делом иди к травматологу, хирургу, а потом уж и к неврологу.
Говори врачам всё как есть, как нам тут написала, ничего плохого о тебе никто не подумает.
Отбрось ложное чувство вины. Молись Богу. Бог тебя создал, даровал тебе жизнь и ты можешь и должна заботится о себе, ты имеешь право на на то чтобы о тебе позаботились специалисты.
Удачи

Юл
Юлия

Шейные позвонки штука серьёзная так что не нужно тянуть с походом к врачу.

Арам Манукян

в травмпункт все же сходи. поспрашивай у друзей, может у кого есть хороший спортивный врач, они в этом лучше разбираются, они както лучше реабилитируют. не тяни, это не шутки. не грузись, что они подумают, думай о себе.