Азад Гейдаров

Помогите! Человек упал и ударился головой.

Напрочь отказывается вызывать скорую, головокружение, тошнота, головная боль знобит . Ни лечь ни сесть не может, начинает тошнить и кружиться голова. как помочь? Помогите пожалуйста

Алексей Юдин

Сотрясение мозга.

Не важно что он хочет вызывайте скорую.

Георгий Карасени

Сотрясение, скажи возможен отек.
Или дурачком станет или ласты склеит.
В больничку срочно, это не шутки.

Leonid Potapov

Вызвать скорую, вдруг "дуба" даст

Денис Махмутов

если тошнота и головокружение, то это может быть сотрясение, без скорой не обойтись и чем быстрее, тем лучше.

Катерина Алемпиева

Конечно скорую вызывайте. Мало ли что он не хочет. Потом вас еще и благодарить будет.

Александр Сергеевич

Вызывайте скорую, не спрашивая его

Дмитрий Майданов

ну вызовете за него.. он вас наручниками сковал что ли?

Татьяна

срочно вызови скорую вместо него! если рвать начнет вообще дело плохо, и не давай ему спать

Галина Смирнова

Необходимо срочно обратиться в скорую или самостоятельно в дежурную нейрохирургию. По описанию сотрясение гол. мозга, возможно и ушиб головного мозга .