Игорь Игорь

Подвернула ногу в районе ступни, опухла, больно наступать.. что делать?

Инга Хоюр-Оол

в травмпункт

Надя Стекольщикова

ковылять к травматологу - может это не вывих. а хуже

Елена Кутузова

Обратись в травмпункт ближайшей поликлиники

Ольга Серегина

Йодную сетку намазать, забинтовать, Это если трещины нет и вывиха

Роман Русин

В травмпункт надо сходить. Не перелом, дак растяжение может быть.

Дмитрий Сидоров

Тугая повязка. Сократить передвижение. . Гель ДИКЛОРАН*плюс

Александр

Исключая переломы и трещины, купи голеностопный бандаж (С виду напоминает носок) и мазь соответствующую. Не ходи на каблуках, старайся не нагружать ногу, через недельку пройдет

Артем Бейсюк

нанопласт приклеить. он вылечит и травму и боль уберет

Александр Гринвальд

мазь Диклофенак, чтобы не развилось воспаление сустава 3 раза в день и повязка эластичным бинтом.