Н*
Надежда *

Подвернул ногу, растянул, ступня

Приложил ватку с муравьинным спиртом и завязал (Вчера) Опухоль немного ушла, надо ли к травматологу, и что надо ещё делать для лечения?

Оксана

Растяжения связок лечатся только одним способом - их надо зафиксировать и держать без движения (обычно около недели) . После того как они восстановятся - постепенно разрабатывать. (Зачем надо было спиртом мазать - совершенно не понятно)