Ирина

Помогите (про ступни ног)

Я начал ходить на футбол, стали болеть ступни. На фото покажу места

Ди
Диана

Возможно, что у тебя плоскостопие, сходи к хирургу, сделает рентген и скажет, как лечить. Это серьезно, с таким диагнозом в армию не берут

Надежда

на выставке интершарм я купила японский массажер для ног, очень хорошо проминает все костяшки и лечит. идет как ящик для ног, куда вставляешь ноги и 10мин все проминается. в твоем случае, возможно неудобная обувь которая не подходит для ударов по мячу или просто долгое время до футбола не было физнагрузок на ноги

Александр

Блуждающие» боли в стопе часто оказываются результатом заболевания лигаментит – своеобразного воспаления связок, приводящего к сужению сухожильных каналов. И если хирург или ортопед не обнаруживает каких-то серьезных повреждений в стопе, то чаще всего такого рода боли в ней как раз и являются сигналом развивающегося заболевания.