Николай Терехов

очень болят ступни ног

очень болят ступни и лодыжки ног, веду пассивный образ жизни. боли начались около недели назад, и я считаю, что это после того, как я промочила их во время ливня. в городе врачей почти нет, т. к. лето, уезжают в отпуск, но к хирургу смогла сходить - ничего не нашел. каждый вечер разминаю ноги, грею в горячей воде, натираю согревающей мазью - боль проходит, но не на долго. не знаю, что делать. мне 15. может быть, вы знаете что это и как это вылечить, спасибо

Ал
Алла

Похоже просто простудили. Обезболивающие и противовоспалительные мази в течение недели и теплые ванны. Через неделю должно пройти. Ноги держать в тепле!