Ренат Мухаметжанов

Прыгнул с дерева на прямые ноги и теперь болят ступни ног что делать ?

Дмитрий Зайцев

снимок - может быть трещина

Марис

лечить голову

Ле
Лейсан

терпеть и ждать когда боль пройдет

Кс
Ксения

2-3 дня холодный компресс. а вообще учиться прыгать)

Юлия Кравцова

Иди в больницу на снимок возможна травма, трещина например.

Ольга

Недельку точно промучишься, но на всякий случай обратись к травмотологу.

Ми
Миша

Ну если ходить можеш то это уже не перелом а простое забитие. Впринцыпе должно само-собой пройти. Но канешно лутше всего обследоватся у врачя, ато может быть и чтото серьёзное!!!

Галина Дмитриева

Это скорее всего накол который мог привести к трещинам
Рекомендации: снимок и ограничение нагрузок.

Михаил Никулин

На прямые ноги? А кому ноги принадлежали?