Марина

болят кости ног, что может быть? получаются болят кости ног, немножко ниже колена и до сгиба со ступней...

еще температура не высокая 37.3

возраст 20 лет, болят именно кости

получается когда хожу болят и когда лежу тоже болят

Al
Almanack

смотря какой возраст
это может быть от быстрого
роста.. тем более весна сейчас.
все в рост идет.

Евгений Пяткин

может это ни кости болят вовсе, а мышцы?

Екатерина

Одень шерстяные носки... скорее всего, так называемый подростковый ревматизм... если не простужен, конечно...

Вера Мельник

к хирургу и на узи
может быть все что угодно, несмотря на столь молодой возраст.
у нас сейчас время такое, что болезни из воздуха появляются.