Эльвира Исабекова

Сильно болят кости на ногах, именно кости не мышцы особенно болят колена и все что ниже колены (на правой и левой ноге)

Рыбка Золотая

Больше есть рыбы, творога

Ир
Ирина

рыба и творог тут не помогут... .
боль - это уже сигнал тревоги!
нужно подойти к вопросу серьезней... и заняться восстановлением здоровья, пока не поздно... .
для этого существуют специальные программы, на основе БАДов

Сергей Матяшов

Жалуются на боли в костях многие. Появление таких симптомов возможно на смену погоду, возможно, после физических нагрузок. Согласна с мнением, что одной рыбой не отделаться. Вам надо обратиться к врачу. Только квалифицированный специалист может поставить правильный диагноз. Я недавно ушибла ногу, мне казалось, что болит вся кость. Помню, мне прописали Феброфид, он быстро впитывается, не пахнет, бесцветный. Я веду к тому, что причиной таких болей может быть и травма, возможно, вы ударились. Упали и так далее. Болеть кости могут и из-за аллергии, из-за опухолей, из-за инфекционного воспаления костного мозга и других заболеваний. Если вы ощущаете слабость, боли в костях, если у вас поднимается температура. То вам обязательно следует обратиться к врачу. Да, чтобы кости были здоровы вам и правда следует правильно питаться, пересмотрите свой рацион. Но только питанием состояние костей вы не улучшите. Надеюсь, вам было интересно, удачи вам в лечении.