Лилия Наумова

Мышца дергается и колит левую ногу выше колена?

Уже несколько недель, колит как иголками ногу выше колена спереди. Колит только в некоторых позициях например когда лежу на спине с выпрямленными ногами. Когда иду или сижу, не колит.
Боли вообще нет, а сегодна начала мышца дергаться чуть выше колена, опять же не болит но очень раздаражает и мешает работать.. .
Подскажите что делать?

Я девушка, я не пью и не курю.

Татьяна Глазкова

Попробуй походить в другой одежде/обуви...

Эля Лиса

Вы знаете, это похоже на интоксикацию. Также возможна проблема с позвоночником

Юлия Кашина

резать не дожидаясь перитонита!

Рекман Ирина

Нехватка магния в организме.
Магне в6 форте принимайте.