Ol
Oleg

Боль в мышце выше колена, задняя сторона ноги ноги, с тяжестью.

У моей родственницы начала болеть нога три дня назад, и с каждым днем все сильнее, сейчас еле ходит. Видимых причин для болей нет, на пустом месте, и смущает то что сильное чувство тяжести в мышце. После выходных конечно обратимся к врачу. Я просто хотел бы спросить у Вас, по этим симптомам что можно предположить, и что можно сделать чтоб ослабить боль?

Владимир Веретенников

1. повышена мочевая кислота боль в мышцах в суставах. 2 обязательно сдать анализ на хламидиоз потому что если это он другое лечение не поможет.