Ульяна Казакова

После растяжки болят задние мышцы бедра от ягодицы и до колена.

Тянуться больше не могу, нога как бревно, хотя до этого отличные шпагаты были. Пробовала лечить разными мазями (Траумель, Хондроитин, Долобене) , массаж делала, только после него ещё хуже стало. Что это может быть и как это лечить. Боль похожа на ту что после тренажерки бывает.

Анастасия

обратитесь к врачу, это очень опасно.
растяжку ни в коем случае нельзя делать без разминки и разогрева.

КАКОЙ НАФИГ МАССАЖ, ВДРУГ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К НЕМУ?

Иван Мельников

Да всё просто, это перенапряжение, может и воспаление незначительное. Надо повременить.

On Cleans

мож повременить с треньками?