Ви
Виталий

Болит наружная сторона бедра при растяжке

Когда садишься на шпагат болит в месте где тазобедренный сустав соединяется с тазовой костью . Как будто мешает сесть на шпагат. Подскажите у кого так

Маруся К

Месяц упражнения на растяжку не делай, дай мышцам полностью восстановиться, как начнешь делать начинать надо плавно без рывков, у тебя скорее всего растяжение сухожилия, у меня такая же фигня была, решил месяц отдохнуть - все прошло.

Ма
Мария

Тазобедренный сустав - это соединение тазовой кости с бедренной. Скорее всего растяжение связок. Делай массаж и лечебную гимнастику.