Наталья Снеткова

можно ли делать растяжку во время мышечной боли?

ну вопрос такой, как обычно делал физические упражнения с нагрузкой...решил увеличить нагрузку, на следующий день чуток побаливают мышцы(восстановление идёт)
вопрос вот в чём, во время этих болей можно делать упражнения на растяжку? вредно ли это или полезно?

Дмитрий Мельников

лашок занимайся будеш качком)

Aigul Chonorova

конешн можно!!!

Аркадий Подгорный

Это даже полезно на какое то время боль становится меньше.

Евгения

Растяжка - вещь полезная, тем более она способствует восстановлению. Только вот разминаться надо хорошо и растягиваться не долго.