Сергей Резанов

как избавится от мышечных болей после тренировки

Первый день в спорт зале веса большие не брал полтора часа делал упражнениЯ теперь второй день болят руки сильней и сильней хотЯ ноги на второй день уже прошли (((

Екатерина Скачкова

Так и должно быть. Эт охорошая боль. После 2-3 недель непрерывных тренеровок, болей больше не будет.

Маська Стоякина

Отдых, баня, массаж, витамины

Алексей Кривцун

Это норма и это пока еще не боль. Боль наступает после адового приседа, когда через день боль только начинает усиливаться и утром ты не встаешь, а сползаешь с кровати и в полусогнутом состоянии не сгибая колен идешь в ванную, и умоляешь, что бы в маршрутке было свободное место.. .

Да
Дарья

это с непривычки тренируйся дальше и всё пройдёт а если нет значит тренировки тебе противопоказаны.

Николай

Терпеть, это полезная боль. Если ты первый раз, то болеть будет с неделю. А потом всё легче и легче.