Светлана Комарова

начинающий. как избавиться от боли в связках мышц после первой тренировки???

Фуад Бушуареб

Боль в связках и боль в мышцах Это очень разное.

Если мышцы то ничего не делай, отдыхай, прими ванную, намажь мазью. Должно само пройти.

Если связки (сухожилие) то это посерёзнее. (эти мышцы используются при армрестлинге) . Я как-то перетренировал их очень сильная боль похожая на зубную, но в руках. При сильных болях лучше в больницу
.

Юрий Ясинский

классное ощущение, особенно через боль растяжку делать, КАЙФ!

Uktam Uktam

Прикладывай холодные компрессы на ночь и пей китайский чай !

Слава

Периодически медленно растягивай мышцы через боль.
Потерпи. Это недолго..

Наталия Губанова

2-3 дня отдыха и новая тренировка.

Марина

Горячая ванна поможет расслабить мышцы, а полностью пройдёт через пару дней когда мышцы привыкнут к нагрузкам.

Де
Денис

качнись еще! пройдет!)

Светлана Садилова

не как, разве что анальгин но он не даст норм ефекта.
Но зато после 2-3 трени уже нету боли. можешь дома отжиматься от пола и тд чтобы не болело.. . вобщем надо крови нагнать в те места где болит.

Мэри ***

терпи.. .