Вадим Леонтьев

почему не болят мышцы после тренировки

Раньше занимался, качал железо. После перерыва сейчас стал опять заниматься. Но вот боли после тренировки нет. Вообще! Я и веса и подходы увеличиваю-все равно. Что делать????

Татьяна Попова

ещё увеличивай. нет эффекта от твоих тренировок.

F-
Filter -Gafiilter

Мышцы слабо нагружаешь, привыкли.

Дмитрий Левандовский

подходы то зачем!? тоннаж увеличиваеш, интенсивность поднимай больше вес меньше отдыха между подходами! нагрузка привычная

Анна Долгих

Да ничего не делать, если масса растет - значит все нормально.

Елена Чанкселиани

Согласен с Алексом. + меняй местами упражнения

Маргарита Горр

Может генетика у тебя такая и у тебя организм натренерованный к таким нагрузкам. Если не болят рано или поздно какая нибудь мышца полюбому заболит. Те слабые участки мышц которые впервые хорошо получили нагрузку будут болеть