Евгений

Почему болят мышцы после тренировки, занимаюсь вольной борьбой.

Татьяна Роман

К посту P_B можно добавить еще боль от нагрузки: в результате работы мышц в них появляется молочная кислота, ее организм постепенно выводит, но мышцы ноют от этой кислоты, такие боли будут почти постоянно, свыкнуться легко + если зарядку делать каждый день такие боли сразу исчезают почти

Любовь Дакиева

потянул. перенагрузил. неправильно провел прием/упал от приема. вариантов-море

Анна Кузина

болят значит нагрузка на мышцы есть