Ю*
Юлёк ***

Почему у меня раньше после тренировки болели мышцы рук, а сейчас только на тренировки болят? а после нет.

Может я что то не правильно делаю?

Аслан Кушхабиев

Мышцы болят от переизбытка молочной кислоты. Она выводится через 24 часа. На тренировках боль появляется от той кислоты, которую Вы вырабатывали на предыдущей тренировке. А точнее - ниже...

Ри
Ринат

нагрузка стала привычной вот и не болят, повышай веса, интенсивность