Лида Русланова

что слелать чтобы не болели мышцы? Возобновила тренировки, очень болят мышцы, что посоветуете?

Лара Гусейнова

хорошо помогает баня или горячая ванна, и массаж, но полностью от боли тебе ни чего не поможет, только облегчит.... еще кто то говорит что гранатовый сок, но так как настоящий стоит оооочень дорого, побывала только "более дешевые и видимо не настолько настоящие" эффекта не было.

Бауыржан

в баню сходи.. .
и терпи
растут )))

Борис Ежов

Просто игнорируй это, с непривычки!

Иван Иванов

поесть и поспать)

Марина Александрова

Мне кайфово когда болят, как может эта боль не нравиться?