Дарья Белявская

ЕСЛИ МЫШЦЫ БОЛЯТ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ЗНАЧИТ ОНИ РАСТУТ? ТРЕНИРОВКА НЕ ПЕРВАЯ !

Денис Яньшин

из-за молочной кислоты болят, хорошо потренировался)))

Djanuska Lapuska

Нет либо был перерыв большой. Либо переусердствовал.

Венера Султанова

Это называется - крепатура.
Крепатура (забитость) — боли в мышцах, вызванные накоплением в них токсинов (молочной кислоты) , которые могут вырабатываться при физической нагрузке. Обычно поводом к её появлению служит непривычно большая для организма мышечная активность.

Виталий Николаев

НЕТ ЭТО МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА ПРИМИ ГОРЯЧУЮ ВАННУ - БОЛЬ УЙДЁТ А МЫШЦЫ ВЫРАСТУТ СО ВРЕМЕНЕМ

Милашка

Ну что - то вроде того