Белла Гусейнова

если мышцы, болят значит растут?

В последние несколько дней меня тянет танцевать (как любителя) . Играю в just dance 4(Там танцуют через кинект) пока не загорюсь, а потом мышцы болят, но на следующий день продолжаю танцевальный марафон. Значит ли это, что я могу накачать тем самым мышцы?

Лиля Фомина

Просто молочная кислота в мышцах скапливается с непривычки.

Ол
Ольга

накачать слегка можно, а болят помоему из-за того что в процесе первых тренировок выделяеться аминокислота!!!!

Алексей Кононов

значит прокачиваются

Евгешка Лебедева

Нет. Ты просто переутомился. У тебя изнеможение. После этого они всегда болят. Но если тебе это не нравится то поможет лёгкий массаж. и я думаю что не стоит танцевать вот так каждый день. Будь самим собой и танцуй ровно 15 минут.