Андрей

Если болят мышцы - значит растут, а если в то время как они болят принимать белки, то будет польза?

А если в цикл заживления, те дни когда болят принимать белки, то польза будет?

А белок поможет для быстрого заживления волокон?

Марина Marinus

Болят-не значит растут. Болят- значит накапливается молочная кислота

Иван Зюканов

рост мышцам нужно употреблять белка по максимуму не реже чем три раза в день. за раз человеческий организм усваивает 30грамм белка, в куриной грудке, в 100 ее граммах содержится 30 грамм белка, так что лопай и будешь большим

Артём

Если болят мышцы - значит растут-ничего подобного. признак роста-это увеличение силы. если сегодня в жиме рабочий 100 кг, а через полгода 110-значит грудные выросли. боль не показатель. белки надо всегда кушать, качественные, именно из белков строится мышечная клетка.

Виктор Малин

Значит повреждены микроволокна мышц. "растут" тут не подходит. "Растут" они ночью, то есть заживают. Ну да, и молочка.

Andrei Tango

если болят мышцы это еще ничего не значит. они могут болеть и от того что ты сжег их молочной кислотой! ! Чтобы обеспечить рост мышцам нужно употреблять белка по максимуму не реже чем три раза в день. за раз человеческий организм усваивает 30грамм белка, в куриной грудке, в 100 ее граммах содержится 30 грамм белка, так что лопай и будешь большим.. наверное))

Yulia Гафина

растут ночью, в день отдыха больше кушай полезного

Танюша Душечкина

надо болящие мышцы согреть.

Елена Рекина

30грамм белка, в куриной грудке, в 100 ее граммах содержится 30 грамм белка, так что лопай и будешь большим

Наталья Голодаева

30 грамм лопай что бы большим