Елена Кутузова

от чего же растут мышцы??

вообщем мне 19 лет, я бедный студент) везде пишут, что без хорошего питания (протеины и т.п.) мышцы расти не будут... Но я в замешательстве т.к. у меня все наоборот... я кушаю 1-2 раза в день (бутерброды,супы и т.п.) при том что я бухаю почти каждую неделю на протяжении 2-ух месяцев. За эти 2 месяца жим лежа увеличился с 95кг до 105кг)) становая тяга и присядания увеличились на 10-15кг.. Так же похудел на 6кг, стал более рельефным.

пью только водку, никакого пива, эстрогенов 😄

Надежда

От белков, они содержатся в мясе, рыбе, твороге, яйцах (куриных)) и т.д.

Виолетта Иванова

просто ты еще не достиг максимума, потом застой

Елена Князева

Вывод: ты долбаеб.

Анастасия Халезова

к окончанию учебы привет язве передаш от меня)

Лис Лисицын

не путай силовые показатели с ростом мышечной массы. А с учетом того, что ты скинул 6 кг, значит никакого роста мышечной массы у тебя нет!