Павел Жеребцов

подскажите как быть не растут мышцы!!

Я полгода занимаюсь на турнике с рюкзаком, но не замечаю видимого прироста мышц.Подскажите может кто знает что мне делать?

Виталий Гинейко

штанга нужна

Ирина Гудзь

от турника и не будут расти.
не занимайся онанизмом, а иди в зал с нормальным тренером.
что бы тебе и программу составил и проконтролировал.

Серёга Соловьёв

Рюкзак куйня пакет полиэтиленовый сила!

Евгений Румянцев

Видимо то что ты занимаешься на турнике не достаточно!
Иди-ка в Спорт или в фитнес хотя бы 2 раза в неделю! Не злоупотребляй стероидами ПОГУБЯТ!!

Екатерина Болотова

а рюкзак пустой?) )
для массы нужно тяжелые приседания, жим лежа и становую ...

Гаврила Навозный

ой, нужно подобрать правильное питание. вроде надо мяска кушать больше и всякого с белком

Гульнура

У тя вес один и тот же все время надо постепенно увеличивать вес!
Ну и питание, конечно ))

Мария Фёдорова

Это зависит от того, как ты тренируешься, от графика тренировок. Мышцы отдыхать должны, нужен нормальный сон и питание. . Сколько раз в неделю ты занимаешься и что делаешь?

Ив
Иван

Просто устали они снизь на грузку по 2 раза в неделю ходи и жри побольше по графику в одно и то же время

Олеся Данилова

мышцам фиолетово от чего им расти: от штанги или от поднятия собственного веса, или тягать мешок с цементом, главное соблюсти принцып прогрессивной нагрузки и отдых, ведь мышцы растут во время отдыха.

Алена Колодина

и не должны! мышцы растут от штанги-тяжелой базы-правильного питания и режима!

Сергей Шеметов

наверное два рюкзака надо

Валерий Закарлюка

Неудивительно, такая нелепость, это надо же чтобы от подтягиваний росли мышцы, уау. Вам надо сесть за книги, чтобы не было в будущем таких грубейших ошибок, по сути азы перед тем, как заниматься. Рост мышц - это тренажёрный зал и комплексный подход, программа, со сменой упражнений и их не мало, а тут какое то подтягивание, которое является физкультурой.

Катерина Ионова

отчего им расти та? штанга нужна !!!