Елена Нащекина

Растут ли мышцы от отжиманий?

Будут ли лучше расти мышцы от того если ходишь в качалку и прорабатываешь там все мышцы, и дополнительно дома без отягощения отжимаешься разным построением рук - широким, узким, и с поднятыми ногами (на верх груди) , и отжиматься по программе по увеличению кол-ва отжиманий, сейчас делаю 55,50,40,40,35 каждый день, программа сама увеличивает кол-во повторений

Светлана Голубева

Да растут, но не забывай про питание 🙂

Ольга Зайцева

Зачем зря тревожить мышцы? Дома пусть восстанавливаются. Просто ебаш в качалке до потери сил, а дома жри до потери дыхания) Если у тебя остаются силы на отжимания дома - значит хреново в качалке ебашиш)

Анна Смирнова

конечно нет ты че, мышцы растут от другого насчет всех не знаю но на правой от этого способа растут

Липницкая Светлана

Набирают тонус и не более. Для роста нужны постоянно увеличивающиеся нагрузки, чего нет при отжиманиях.

Олег Сапожников

Если ты жмешь хотя бы за сотню, то отжимания - как слону дробина.

Барбос Арчеев

нет абсолютно только увеличивается количество отжиманий! а если часто делать отжимания после нагрузки в зале мышцы высохнут и перестанут расти! занимаются на одну мышцу один два раза в неделю не чаще

Юрий Дружинин

Немного растут а вообще закрепляются связки мышц

Даша Хандурина

от отжиманий у тебя никогда ничего не вырастет, забудь блеать про них, в каче ебашишь по хардкору (и чтоб не каких бицепсов блеать не качал пес) , дома жрешь и отдыхаешь,

Юрий Васильев

да удачи тебе.

Леонид Беляев

ДА, НО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ЭТО: НУЖНЫ ПОДТЯГИВАНИЯ И ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ НА РУКИ.

На
Надежда

Несомненно.

Света Ерёмина

А смысл какой? Если в спортзале вы даете более эффективную нагрузку на мышцы груди.