Владимир Мальцев

Почемы не растут мышцы?

Я хожу в качалку уже 5 месяцев, сначала был на диете и сбросил 25кг (первые 2 месяца), теперь 3 месяца хочу набрать мышечную массу,
Питаюсь я так:
утро 8:00:каша
за 2 часа до тренировки 11:00:вареная крупа с грудкой (в тарелке 400-500гр)
тренеровка 13:00-14:30
после тренировки 17:00-18:00 :вареная крупа с грудкой (в тарелке 400-500гр)
вечер: творог на ночь и все
Что не так в моем питании, потому что я наоборот сбрасываю вес? За 3 месяца сбросил 3кг и не набрал не грамма.

Юрий Ледяев

надо прибавить к тренировке минимум час, больше качать пресс, и отжиматься, я тоже качаю мышцы, накачала за год, есть много упражнений для качки .
Желаю успехов!!!

Екатерина

мышцы растут только при избытке калорий. И без жира их не набрать.

Алексей

Ходить в качалку и наращивать мышцы разные весчи!
http://www.youtube.com/watch?v=5LpatvV3xlE

Сергей Суховерхов

Плять не слушай всяких там типо качай пресс отжимайся и . д . Ходи в качалку 3 раза в неделю составь грамотную тренировку, питайся 6 -12 раз в день не большими порциями, в первую половину дня ешь углеводы ( медленные ) то есть рис лапшу гречку и т. д . ,во вторую белок, увеличивай нагрузки на тренировки каждую тренировку хотя бы на 1 подход больше или там вес на 2, 5 больше . Если хочешь подробнее узнать пиши в личку .