Yana Alieva

Я не качаюсь, но мышцы сами растут?

Мне 18. Вес 71 кг Рост 180. Я никогда серьезно не качался и не занимался спортом. Но мышцы везде накачаны, рельефный, фигура треугольником, широкие плечи, и я почти не качал пресс, но мышцы пресса четкие кубики.

Сергей Матросов

Если жировой прослойки нет, то мышцы все как на ладони, вопрос в их размере)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

дрыщ. все равно что у толстой бабы сиськи
не в счет

Галина Шумилова

ты мало весишь, вот они все и видны

Shanov_Alexey Шанов

Ну нормальный вес для тебя, мне 17 лет рост 188 см. вес 94 кг.

Константин Капитонов

Многие дилетанты под супер-тонкой прослойкой и простым рельефом понимают развитием объёма мышечных групп, хотя до этого им пахать годами, а многие, что удивительно даже не могут отличить обычную наполненную баклашку от развитого бицепса к примеру с детализацией, венами и прорисовкой каждой мышцы.

Даня Никитенко

Эдак можно анатомический экспонат (когда мышцы человека нарисованы без кожи) качком назвать! 🙂