Владимир Абреимов

Растут силовые бицепса и трицепса, но не растет объем. Подскажите я так понимаю что у меня растут мышцы, но при этом

сжигается жир, поэтому объем держится на одном уровне. Я прав?

Максим Терехов

Даже если жира нет, мышцы (у новичков) сначала силу увеличивают
и только потом (через несколько месяцев, через много месяцев, через год-два) увеличивают объём, если не прекратить тренироваться, это касается и полных и худых людей.

Елена Шарова

нет, рост мышц и одновременное сжигание жира возможно только во снах бодибилдеров

Татьяна Конакова

нет от анаэробных тренировок жир не сжигается. скорее всего на силу работаеш а не на массу! да и жир в руках сгорает в последнюю очередь если занимаешся кардио

Сергей Сударев

Нет. Просто ты не прогрессируешь.