Илья

рана ноги чуть выше колена

Недавно порезал ногу болгаркой чуть выше колена порез 2.5 см в глубину 2 -3 мм вчера не стал защивать стянули пластырем все нормально даже не болело крови нету но заметил сегодня что рана подзатянулась и кровии вообще не стало но пластырь мокнет снял его смотрю кака ято жидкость темного цвета выходит.. . перекисьюю обрабатывал и не раз рана вычещена нормально.. . что это такой не гной ли это случайно стоит ли боятся?

Надежда

Трудно сказать. Лучше бы к врачу сходили к хирургу. А на рану нужно накладывать мазь Левомеколь.

Игорь Крылов

иди к врачу без ноги останеся или маж зеленкой она сушит я мазал вокруг раны змеиной мазью но ходил к врачу это опасно